Led Monitor Redmi Pro RMMNT27NQS 27″ 75Hz IPS 2K
Rp 4.099.000
Specification
Model no.: RMMNT27NQS
Display Size: 27 Inch
Display Max. Resolution: 2560 x 1440
Display Technology: IPS
Response Time: 6 ms (GTG)
Interface Provided
1 x HDMI 1.4
1 x DP 1.2
1 x 3.5 mm Headphone Jack
Power Supply: 12 V, 3 A, 36 W Max.
Dimension; 613.3 x 193.4 x 512.4 mm
Refresh Rate: 75 Hz
Kecerahan: 300 cd / m2 (TYP)
Rasio kontras: 1000:1 (TYP)
Rasio Kontras Dinamis: 1000000:1
Warna Gamut: 16.7 Juta
Package Content
1 x Redmi Pro Monitor 2K 75Hz 27 Inch – RMMNT27NQS
4 x Wall Stud
1 x Kabel HDMI
1 x Bracket
1 x Base
1 x Adaptor Daya (US Plug)
1 x Panduan Penggunaan
| Weight | 15000 g |
|---|
Related products
Infinix Inbook X1 Core i5-1035G1 8GB RAM 512GB NVMe SSD
Redmibook 14 Pro i5 i7 – 11300H 11370H MX450 16GB/512GB
Xiaomi AIOT AX3600 Router WiFi 6 Speed 2976 Mbps Support 248 Device
Xiaomi Mi Mouse Youth Edition 1200 DPI 2.4G Wireless Original
Deskripsi?Xiaomi Mi Mouse Youth Edition 1200 DPI 2.4G Wireless Original
FEATURES Lightweight Mouse Body Effortless Desain Mouse yang unik, slim dan ringan membuat mouse ini patut untuk Anda miliki sebagai partner untuk notebook anda. Berat mouse yang sangat ringan dengan baterai di dalamnya hanya memiliki berat 56g saja. Bentuk mouse yang ergonomic juga membuat Anda akan merasa sangat nyaman pada saat menggunakan mouse ini. Rapid and Accurate Mouse Movement Sensor laser pada mouse Xiaomi ini menggunakan photoelectric sensor yang meningkatkan performa hingga 95%. Akurasi dari mouse ini hingga 1200dpi yang sesuai untuk digunakan dalam kegiatan sehari-hari bahkan untuk bermain game sekalipun. Sebagai alas pun, media seperti mouse pad normal, di atas kertas, pakaian, mouse ini dapat tetap berfungsi. Symmetrical Bottom Design Tidak hanya tampilan luar nya yang luar biasa, pada bagian bawah mouse Xiaomi ini juga dibuat sangat simetris, dengan tombol fungsi, indikator, sensor, semua dilokasikan dalam garis yang sejajar. Semua di susun dengan teliti untuk memenuhi kebutuhan Anda yang sangat serius. Battery Power Mouse wireless ini ditenagai menggunakan baterai jenis alkaline. Baterai juga terlindungi dengan cover baterai pada mouse ini yang dapat dibuka dan ditutup dengan memutar cover baterai ini secara perlahan-lahan. Other Compatible Device Mouse wireless ini selain dapat terhubung dengan notebook/pc Anda, juga dapat dihubungkan dengan Home Millet TV, Tablet, Smartphone dan berbagai peralatan lainnya yang mendukung penggunaan mouse. Barang-barang yang Anda dapat dapat kotak produk: 1x Xiaomi Youth Edition Wireless Portable Mouse 1x DongleXiaomi Mi Notebook Pro 15.6 inch i5 8GB RAM 256GB SSD GTX 1050 Max-Q
Deskripsi?Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 inch i5 8GB RAM 256GB SSD GTX 1050 Max-Q
Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 inch Core i5 8GB RAM 256GB SSD GTX 1050 Max-Q
DESKRIPSI - i5 processor / 8GB / 256GB - 8th generation Intel? CoreTM i5 processor - NVIDIA GeForce? GTX 1050 Max-Q discrete graphics - 4GB GDDR5 memory - 8GB 2400MHz dual channel memory - 1TB/256GB PCIe SSD - Support for M.2 SATA SSD expansion - Deep gray - Support fingerprint unlocking - Full metal body, 140? opening and closing PROCESSOR - Intel Core i5-8250U - Highest core frequency 3.4GHz - Quad-core eight-thread processor - Level 3 cache 6MB GRAPHICS CARD - NVIDIA GeForce? GTX 1050 Max-Q discrete graphics - 4GB GDDR5 memory VIDEO OUTPUT - Support for three-screen display and dual 4K video playback: - Can be connected to two 4K resolution displays - Notebook full HD display - Three screens display different content - 1080p resolution (up to 60Hz) - 4K resolution (up to 60Hz) - HDMI video output: - 1080p resolution (up to 60Hz) - 4K resolution (up to 30Hz) - Support digital audio and video output, external TV, display: - Support wired or wireless, TV/display support HARD DISK / SSD - 1TB/256GB PCIe ?4 NVMe SSD1 - Reserve SSD card slot to expand hard disk capacity (M.2 SATA) RAM - 8GB dual channel - DDR4 2400MHz DISPLAY - 15.6-inch screen, display size is 344.16mm ? 193.59mm, ultra-narrow bezel: 6.52mm2, ultra-high screen ratio: 81.5% - FHD full HD screen, resolution: 1920 ? 1080 (142ppi), 178? wide viewing angle, 300nit brightness 3,800:1 contrast ratio, 16:9 widescreen, 72% NTSC color gamut - Wide viewing angle hard screen, Corning? 3rd Generation Gorilla? Glass, full fit technology BATTERY POWER - 60 watt-hour (min) light and thin battery, two strings of two and four cell lithium ion polymer batteries - Support 1C fast charge 7, 35 minutes charge 50% power 8, USB-C 90W power adapter port - Online video playback for 6 hours, local video playback for 9 hours, web browsing for 8.5 hours SIZE & WEIGHT - Length 360.7mm; width 243.6mm; thin 16.9mm, - Weight 2.0KgXiaomi Monitor Gaming 27 Inch 165Hz 2K
Deskripsi?Xiaomi Monitor Gaming 27 Inch 165Hz 2K
DISPLAY - Adaptive-Sync - Synchronization Technology - HDR VESA DisplayHDR 400 - Refresh Rate 165Hz - 178? viewing range - Quick Response 1 ms (IMBC) - Color Gamut 90% DCI-P3, 100% sRGB - Display up to 16.7 million colors - Screen Size 27 inch - Resolution 2560 ? 1440 piksel - Contrast: 1000:1(TYP) - Brightness 400 nits - Low Blue Light Mode - Support lifting, pitching, rotating, vertical screen, wall hanging
SIZE & WEIGHT - 60 x 46,13 x 20 cm - 6,5 kg PORT - 2 x HDMI 2.0 - 2 x USB 3.0 - 1 x USB In - 1 x DP1.4 - 1 x Audio - 1 x AC In Power Cord POWER - 100-240V, 1.5A, 35W(TYP), 75W Max BOX - 1 x Monitor - 1 x Base - 1 x Bracket - 1 x Calibration report - 1 x Power cable - 1 x DP signal cable - 1 x USB data cable - 4 x Wall-mounted screws - 4 x Wall-mounted studs